Sign In

Diretoria de Ensino Região Centro


Dirigente: MARIA DE FÁTIMA LOPES.
Av. Olavo Fontoura, 2.222 - Casa Verde
São Paulo - SP - CEP: 02510-110.
A+
A-

O Dirigente Regional da Diretoria de Ensino - Região Centro torna pública a classificação dos inscritos no credenciamento para dos docentes interessados em atuar nas CLASSES HOSPITALARES, nos termos da Res. 75/2013, que dispõe sobre o processo de atribuição de classes, turmas e aulas de projetos e modalidades de ensino aos docentes do Quadro do Magistério, combinada com Resolução SE 03/2011, alterada pela Resolução  SE 09/2016.

                           Edital de 8 a 15 de dezembro de 2016


CLASSIFICAÇÃO - CLASSES HOSPITALARES 2017

 

NOMERGPONTOSDESEMPATE
01Sandra Regina F. Baptista8.010.514-235.032 
02Olívia Caires Pinheiro Aguiar8.894.855-931.540 
03Ilzabete Conceição Moreira10.576.963-030.618 
04Maria Aparecida Lopes Ormaneze11.217.03630.453 
05Regina Conceição dos Santos14.216.992-410.890 
06Amanda de Lima Camargo30.317.099-210.756 
07SirleneAlmeida de Souza27.901.448-x10.749 
08Terezinha Gaiguer Nicolosi11.316.98410.735 
09Hyan Abou Jaoude9.080.143-x8.570 
10Elaine Cassola17.679.6768.257 
11 Maria Goretti Rodrigues Alves13.397.562-9 Indeferida por falta de atendimento ao edital

Obs.

.IV – DA DOCUMENTAÇÃO PARA CREDENCIAMENTO (...)

(...) II- somente o candidato à admissão, que não teve experiência nas Classes Hospitalares, deverá apresentar a Proposta de Trabalho para exercício nas Classes Hospitalares.


CLASSIFICAÇÃO CLASSES HOSPITALARES (clique aqui)


SUPERVISÃO.